Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Zanussi однозонный EGO 50.57071.010
Оригинальный код 50.87071.000, 50.57071.010, 50241376008, 481281718144, 3150788044, 3570030019, 4002576009, 50241376008, 8996613205914, 8996613214312, 8996619096952, 8996619097851, 951969005, C00019090, 92749837, 92749837, 481927328135
Основные характеристики:
| Тип | Регулятор |
| Напряжение и сила тока | 230 В, 13 А |
| Подключение | 6 клемм 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (двойная) |
| Размеры вала | d=4,5х6 мм, длина 23 мм |
| Габариты корпуса | 50х45х22 мм (корпус) |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Для однозонной конфорки. Есть терморегулировочный винт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 469 ₴

