
Уплотнитель для шлангов под резьбовое соединение 1/4 3шт.+ депрессор SKL FR-002
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FR-002
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнитель для шлангов под резьбовое соединение 1/4 3шт.+ депрессор SKL FR-002
Технические характеристики уплотнителей
| Бренд | SKL |
| Соединения | 1/4" SAE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7мм |
| Наружный диаметр | 8,5мм |
| Внутренний диаметр | 5,5мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 ₴
