
Испаритель для холодильника Whirlpool 195x355мм d=8мм оригинальный 481251138149
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 481251138149
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Испаритель для холодильника Whirlpool 195x355мм d=8мм оригинальный 481251138149
Оригинальный номер Whirlpool 481251138149, C00341099
Основные характеристики:
| Тип | Испаритель |
| Тип изготовления | Ребристотрубный |
| Габариты | 195x355 мм |
| ввод/вывод хладагента | 2 алюминиевые трубки с наружным d=8 мм |
| Длина трубок | 350мм |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Без ТЭНа |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Whirlpool | ARC 4020 | ARG774REFRIGERATORSWP |
Whirlpool | ARC 4020 AL | ARG774whREFRIGERATORSWP |
Whirlpool | ARC 4020 IX UK | WBM 39 MS |
Whirlpool | ARC 4020 UK | WBM 39 MW |
Whirlpool | ARC 4020 WH | WBM 41 |
Whirlpool | ARC 4020/AL | WBM 41 127V |
Whirlpool | ARC 4020/IX | WBM 41 220V |
Whirlpool | ARC 4030 | WBM 412 |
Whirlpool | ARC 4030 AL | WBM 416 |
Whirlpool | ARC 4030 IX UK | WBM 46 MS |
Whirlpool | ARC 4030 UK | WBM 46 MV |
Whirlpool | ARC 4030/AL | WBM 46 MW |
Whirlpool | ARC 4030/IX | WBM 48 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Испаритель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 1 699 ₴

