
Термостат для тепловентилятора универсальный 16А 0-40°C L=1000мм WYF40A
305,49 ₴
- Нет в наличии
- Код: WYF40A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для тепловентилятора универсальный 16А 0-40°C L=1000мм WYF40A
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Напряжение и сила тока | ~250 В, 16 А |
| Диапазон регулировки температуры | 0-40 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Размер вала | d=6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Размеры капиллярной трубки | d=1 мм (без оболочки), длина 1000 мм (±20 мм) |
| Размеры зонда (термобаллона) | d=6 мм, длина 130 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Габариты корпуса (±1 мм) | 28х37х30 мм |
| Маркировка | WYF40AN |
| Производитель | FSTB |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Дополнительные характеристики | Для промышленных и бытовых тепловентиляторов, электрических обогревателей. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecasa |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Тип техники | Обогреватели |
- Цена: 305,49 ₴
