Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка включения света холодильника Атлант ВМ-4.8 908081700138
Оригинальный номер Атлант 908081700138, 908081700137, 908081700140
Основные характеристики:
| Номинальный ток и напряжение | 0,2 А, 230 В |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Габариты | 45х25х12 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Герконовый датчик. Маркировка на корпусе - ВМ-4.8 |
Бренд | Модель | Модель |
Атлант | МХМ-1743 | МХМ-1744 |
Атлант | МХМ-1745 | МХМ-1747 |
Атлант | МХМ-1748 | ММ-183, МКШ-200 |
Атлант | ММ-164, МКШ-240 | ММ-184, МКШ-240 |
Атлант | МХМ-1701 | МХМ-1705 |
Атлант | МХМ-1718 | МХМ-1717 |
Атлант | МХМ-1803 | МХМ-1845 |
Атлант | ХМ-5016 | ХМ-5017 |
Атлант | М-7003 | МХМ-1700 |
Атлант | МХМ-1704 | МХМ-1741 |
Атлант | МХМ-1804 | МХМ-1841 |
Атлант | МХМ-1842 | МХМ-1843 |
Атлант | МХМ-1844 | МХМ-1847 |
Атлант | МХМ-1848 | ХМ-4008 |
Атлант | ХМ-4010 | ХМ-4011 |
Атлант | ХМ-4012 | ХМ-4013 |
Атлант | ХМ-5008< |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Выключатель света |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 803 ₴


