
Магнетрон для микроволновой печи универсальный инверторный 1100Вт Galanz M24FB-610AI
788 ₴
- Нет в наличии
- Код: M24FB-610AI
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнетрон для микроволновой печи универсальный инверторный 1100Вт Galanz M24FB-610AI
Основные характеристики:
| Мощность, Вт | 1100 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты (ВхШхГ) | 80х95х56 мм (радиатор) |
| Длина антенны | 26 мм |
| Общая длина (без антенны) | 96 мм |
| Количество пластин радиатора | 7 |
| Расположение подключения | 180° (относительно обдува) |
| Расположение креплений | 180° (относительно обдува) |
| Крепление | 4 отверстия d=4,5 мм с межосевыми расстояниями 95 и 35 мм. |
| Производитель | Galanz |
| Страна-производитель товара | Китай |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | MH6336GIB | MH7235GPS |
| LG | MH6336GIH | MH7265CPS |
| LG | MH6535GDB | MH7265CPT |
| LG | MH6535GDH | MH7265DDH |
| LG | MH6535GDR | MH7265DDS |
| LG | MH6535GDS | MH7265DPS |
| LG | MH6535GIB | MH7295DDR |
| LG | MH6535GIH | MH7295DDS |
| LG | MH6535GIS | MJ3965ACS |
| LG | MH6535GPH | MJ3965AIS |
| LG | MH6535GPS | MJ3965BCR |
| LG | MH6565CPS | MJ3965BIB |
| LG | MH6565CPT | MJ3965BIH |
| LG | MH6565DIS | MJ3965BIS |
| LG | MH6595CIS | MJ3965BPH |
| LG | MH6595DPS | MJ3965BPS |
| LG | MH6595GIH | MS2336GIB |
| LG | MH7235GDR | MS2336GIH |
| LG | MH7235GIB | MS2535GDB |
| LG | MH7235GPH | MS2535GDH |
| Panasonic | NN-GD371M | NN-SD361M |
| Panasonic | NN-GD382S | NN-SD372S |
| Panasonic | NN-GD391S | NN-SD381S |
| Panasonic | NN-GD392S | NN-SD382S |
| Panasonic | NN-GT351W | NN-ST340M |
| Panasonic | NN-GT370M | NN-ST340W |
| Panasonic | NN-SD351M |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galanz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Магнетрон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 788 ₴

