Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка тэна для стиральной машины Miele 00117013
Оригинальный номер Miele 00117013, 1322552, 4103381
Основные характеристики:
| Размер наружной части | 77х26 мм |
| Размер внутренней части | 70х20 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий | 51 мм |
| Диаметр отверстий | 7,5 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Резиновый уплотнитель-фланец+ два фиксатора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 213 ₴

