Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Miele Eriks 8x18x5
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр наружный | 18 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | Eriks |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 29 ₴

