
Колесо корзины для для посудомоечной машиниы Miele 07649011
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 07649011
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо корзины для для посудомоечной машиниы Miele 07649011
Оригинальный номер Miele 07649011
Оновные характеристики:
| Диаметр ролика | 21 мм |
| Ширина ролика | 4,8 мм |
| Ширина ролика с направляющей | 16,5 мм |
| Длина направляющей с роликом | 42,5 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х742,5х16,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Miele |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Колёса для лотков (ящиков) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 93 ₴
