Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника универсальный -18...0°С L=0.8м KPF-18K
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -18...0°С |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 4,8 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 800 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 13 мм |
| Габариты корпуса | 56х30х30 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. Подходит для однокамерного холодильника |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 121 ₴


