
Термостат для холодильника универсальный Danfoss -14...-7°C L=1.2м 077B1103L
170 ₴
- В наличии
- Код: 077B1103L
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника универсальный Danfoss -14...-7°C L=1.2м 077B1103L
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -14...-7°C |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 2 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина капилляра (±30 мм) | 1200 мм |
| Диаметр капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лыска) |
| Длина вала регулятора | 12 мм |
| Габариты корпуса | 50х30х30 мм |
| Страна-производитель товара | Словакия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 170 ₴

