Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника универсальный --27...-11°C L=1.2м VDH 077B6208
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -27...-11°C |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 2 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина капилляра (±30 мм) | 1200 мм |
| Диаметр капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лыска) |
| Длина вала регулятора | 12 мм |
| Габариты корпуса | 50х30х30 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VDH |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 193 ₴

