
Термостат для холодильника Whirlpool -33...+4.5°C L=0.7м 481228238175 Atea A13-0696
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: A13-0696
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат холодильника Whirlpool -33...+4.5°C L=0.7м 481228238175 Atea A13-0696
Оригинальный номер Whirlpool 481228238175, A13-00696
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -33...+4.5°С |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Длина капилляра (±30 мм) | 700 мм |
| Диаметр капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 8,3 мм |
| Габариты корпуса | 53,4х31х29 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 344 ₴
