
Прокладка тэна для стиральной машины Miele 10-16-20кг 106мм оригинальная 249518026
363 ₴
- В наличии
- Код: 249518026
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка тэна для стиральной машины Miele 10-16-20кг 106мм оригинальная 249518026
Оригинальный номер Miele 249518026
Основные характеристики:
| Размер наружной части | 106х23 мм |
| Размер внутренней части | 102х20 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий | 85 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Материал | Резина |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Резиновый уплотнитель-фланец+ два фиксатора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 363 ₴
