
Тэн проточный для посудомоечной машины Ariston с улиткой оригинальный C00634181
1 694 ₴
- В наличии
- Код: C00634181
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн проточный для посудомоечной машины Ariston с улиткой оригинальный C00634181
Оригинальный номер Ariston C00634181, C00634181
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240В 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Подключение | 2 клемы 6,3 мм |
| Заземление | 2 клемы 6,3 мм |
| Крепление помпы | 4 защелки |
| Диаметр посадки помпы внут/наруж | 85/90 мм |
| Диаметр резинового патрубка внут/наруж | 37/46 мм |
| Диаметр патрубка корпуса наружный | 31.5 мм |
| Производитель | Blackmann |
| Страна производителя | Австрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 1 694 ₴
