
Переключатель режимов для духовки Gorenje 7(6+1) поз. Dreefs 617736 OEM
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 617736 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Gorenje 7(6+1) поз. Dreefs 617736 OEM
Оригинальный номер Gorenje 617736
Основные характеристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 5 |
| Количество и размер клемм | 9 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 18 мм |
| Размеры корпуса (колодки) | 43х110х35 мм |
| Маркировка на изделии | 5HE-555 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Пластиковый вал. Контакты сверху. Сдвоенный переключатель |
Применяется в моделях
| Бренд | Модель | Модель |
| Gorenje | 00.635.351 0 | 00.652.048 0 |
| Gorenje | 09 LLO | 15340 |
| Gorenje | 25510 | 25510 |
| Gorenje | 25510 | 299WH |
| Gorenje | 30255W | 309WH |
| Gorenje | 3CEB440 | 55100 |
| Gorenje | 55110 | 55210 |
| Gorenje | 635.351 0 | 652.048 0 |
| Gorenje | 71255W | 75110 |
| Gorenje | 75210 | 770/097-09 |
| Gorenje | 770/426-09 | 811.695 6 |
| Gorenje | 827.696 6 | 933.514 2 |
| Gorenje | ACEM560W | ACV560W |
| Gorenje | C110AW | C110BW |
| Gorenje | C511AW | C511BW |
| Gorenje | C512AW | C512BW |
| Gorenje | C516AW | C611AW |
| Gorenje | C611BW | C738AB |
| Gorenje | CC8135 | CC8155 |
| Gorenje | CE8135 | CG2000 |
| Gorenje | CG3000 | CM6000 |
| Gorenje | CM6000-85 | CM6500 |
| Gorenje | CM6501 | CM7000 |
| Gorenje | CM7000-85 | CM7500 |
| Gorenje | CM7501 | CM7501S |
| Gorenje | CM855 | CP561STE |
| Gorenje | CP561STE-2 | CS100MW |
| Gorenje | CS103MI | CS103MW |
| Gorenje | CS110GW | CS110GW |
| Gorenje | CS112GW | CS120CW |
| Gorenje | CS170CW | CS203MI |
| Gorenje | CS203MW | CS400CW |
| Gorenje | CS403GW | CS403MI |
| Gorenje | CS403MW | CS607MWL |
| Gorenje | CS611FW | CS611GW |
| Gorenje | CS611MW | CS612FW |
| Gorenje | CS612GW | CS612MW |
| Gorenje | CS615GI | CS615MI |
| Gorenje | CS615MW | CS711GW |
| Gorenje | CS711MW | CS712FW |
| Gorenje | CS712GW | CS712MW |
| Gorenje | CS715MW | CS803MW |
| Gorenje | CS816GW | CS816MW |
| Gorenje | CS836GBR | CS836MBR |
| Gorenje | CS862GW1 | CS932GW |
| Gorenje | CS936GI | CS936GW |
| Gorenje | CS936MI | CS937GW |
| Gorenje | CS937MW | CVP561W |
| Gorenje | CVP561W | CVP561W-2 |
| Gorenje | E110AW | E120AW |
| Gorenje | E132W | E134W |
| Gorenje | E135W | E136W |
| Gorenje | E200SM-W | E234W |
| Gorenje | E234W | E235W |
| Gorenje | E271B | E271W |
| Gorenje | E271W-E | E275B |
| Gorenje | E275W | E277W |
| Gorenje | E434W | E51101ABR |
| Gorenje | E51101AW | E51101AX |
| Gorenje | E51101IBR | E51101IW |
| Gorenje | E51101IW | E51101IW |
| Gorenje | E51102ABR | E51102AW |
| Gorenje | E51102AW | E51102AX |
| Gorenje | E51102IW | E5110WH |
| Gorenje | E5111BRH | E5111SH |
| Gorenje | E5111WH | E5121WD |
| Gorenje | E5121WH | E5121WH-B |
| Gorenje | E513AW | E5141WH |
| Gorenje | E52101AW3 | E52102AW |
| Gorenje | E52102AW0 | E52102AW1 |
| Gorenje | E52103ABR | E52103AW |
| Gorenje | E52103AW | E52103AW |
| Gorenje | E52103IW | E52108AW |
| Gorenje | E52108GW | E52121AW |
| Gorenje | E52166AW | E52260AW |
| Gorenje | E52290AW | E52290IBR |
| Gorenje | E52290IW | E52301AW |
| Gorenje | E52303AW | E5251WH |
| Gorenje | E52W | E5341WH |
| Gorenje | E535W | E540W |
| Gorenje | E55102AW | E55106AW |
| Gorenje | E55129IW | E55203AW |
| Gorenje | E55220AW | E55320AW |
| Gorenje | E55329AW | E56103AW |
| Gorenje | E56120AW | E56303AW |
| Gorenje | E57120AW | E57120AW |
| Gorenje | E57121AW | E57366AW |
| Gorenje | E733AW | E734W |
| Gorenje | E737W | E775W |
| Gorenje | E775W | E778W |
| Gorenje | E8515WD | E9235W-NO |
| Gorenje | E9238W-NO | E9239W |
| Gorenje | EC 51101AX | EC135 |
| Gorenje | EC155 | EC51101ABR |
| Gorenje | EC51101AW | EC51101AW |
| Gorenje | EC51102ABR | EC51102AW |
| Gorenje | EC51102AX | EC51102AX0 |
| Gorenje | EC51102FXC | EC51103AW |
| Gorenje | EC5111SG | EC5111WG |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 445 ₴
