Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Candy 35x62,1x11/17,5 Rolf 41029863
Оригинальный код Candy 41029863
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр нижнего | 62,1 мм |
| Толщина | 11/17,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | Rolf |
| Страна-производитель аксессуар | Италия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. Со смазкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 229 ₴

