
Ручка переключения режимов духовки для плиты Gorenje белая оригинальная 397038
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 397038
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка переключения режимов духовки для плиты Gorenje белая оригинальная 397038
Основные характеристики:
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Высота ручки от основания | 25 мм |
| Посадка | Отверстие с лыской d=6,5x5,0мм |
| Глубина посадки | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка - 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 210 ₴

