Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка регулировки для плиты Gorenje цвет метал оригинальная 824256
Основные характеристики:
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Высота ручки от основания | 22 мм |
| Посадка | Отверстие с лыской d=6,5x5,0мм |
| Глубина посадки | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Ручка - 1 шт. |
| Цвет | Метал |
| Производитель | Gorenje |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 300 ₴


