
Тэн для стиральной машины Samsung с функцией сушки 1600W L=190мм оригинальный DC47-00008F
1 234 ₴
- В наличии
- Код: DC47-00008F
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Samsung с функцией сушки 1600W L=190мм оригинальный DC47-00008F
Оригинальный номер Samsung DC47-00008F
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Подключение | 2 провода с клемами(длинна 120 и 170мм) |
| Длина от фланца | 190 мм |
| Длина общая | 190 мм |
| Ширина нагревательного элемента | 33 мм |
| Размеры уплотнителя | 22х33 мм |
| Производитель | Kawaj |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 1 234 ₴
