Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата управления для мясорубки Zelmer оригинальная 887.0045
Основные характеристики:
| Контакт PLUS | Клемма типа "мама" под 4,8 мм, с проволокой длиной 160 мм. |
| Контакт MINUS | Клемма типа "мама" под 4,8 мм, с проволокой длиной 100 мм. |
| Контакт L | Клемма 4,8 мм |
| Контакт N | Клемма 4,8 мм |
| Габариты кнопки | 21х15х25 мм |
| Информация указана на кнопке | 10(4)A 250V~ LC83 10T105/55 10E3 T105/55 16А 250V AC 16A 125V AC |
| Общие габариты модуля | 74х51х28 мм |
| Производитель | Zelmer |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Дополнительные характеристики | С предохранителем 2.5 А, 250 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Плата управления |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Кухонные комбайны и мясорубки |
- Цена: 572 ₴

