Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Megadyne EL 1277J4
Основные характеристики:
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Количество ребер ("ручейков) | 4 |
| Эффективная длина круга | 1277 мм (50,28 дюйма) |
| Размер пересечения профиля | 3,6х9,5 мм |
| Кро | 2,34 мм |
| Маркировка на изделии | 2811740100 Megadyne MADE IN ITALY EL 1277 J4 |
| Производитель | Megadyne |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Полиуретановий поликлиновий ремень з эластичним кордом |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E – эластичный корд; PJ, J – неэластичный корд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 217 ₴

