Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная резина двери духовки Nord 400х325мм Nord-002
Основные характеристики:
| Ширина профиля | 9,8 мм |
| Высота профиля | 8,8 мм |
| Отверстие между гачками без натяжения (±5 мм) | 400 мм (ширина), 325 мм (высота) |
| Количество гачков | 4 |
| Материал | Термостойкая резина |
| Краина рестрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | Длина крюка 10 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Уплотнитель двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 328 ₴

