Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для стиральной машины Miele Hutchinson PJ 1880J5
Оригинальный номер Miele 5689130, 11114230
Основные характеристики:
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Количество ребер ("ручейков) | 5 |
| Эффективная длина круга | 1880 мм (74,02 дюйма) |
| Размер пересечения профиля | 3,6х11,9 мм |
| Кро | 2,34 мм |
| Маркировка на изделии | 2811740100 Megadyne MADE IN ITALY EL 1277 J4 |
| Производитель | Hutchinson |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Особенности | Резиновый поликлиновий ремень |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E – эластичный корд; PJ, J – неэластичный корд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 371 ₴

