Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка рассекателя для газовой плиты Ariston d=40мм AR-077
Основные характеристики:
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Материал | Металл с покрытием из эмали |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Конфорки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 124 ₴


