
Двигатель для пылесоса универсальный 1600Вт d=139 h=126 Whicepart VC07W1032AG
882 ₴
- В наличии
- Код: VC07W1032AG
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для пылесоса универсальный 1600Вт d=139 h=126 Whicepart VC07W1032AG
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Высота двигателя общая (±2 мм) | 126 мм |
| Диаметр турбины (±1 мм) | 139 мм |
| Высота турбины (±1 мм) | 23/12,4 мм |
| Размер корпуса (±2 мм) | d=83,5 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 31 мм (внутренний) |
| Наличие бурта | Нет |
| Маркировка/гравировка на изделии | VC07W1032AG VCM09-1600W |
| Производитель | Whicepart |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Для сухой уборки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Пылесосы |
- Цена: 882 ₴
