Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Nord 7(1+6) поз. Dreefs 5HT049 Nord-004
Оригинальный номер Dreefs 5HT039, 5HT049, 5HT006
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (6+1) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 5 |
| Количество и размер клемм | 4 клеммы 6,3 мм (двойные), 4 клеммы 6,3 мм (одинарные) |
| Вал | d=4,5х6 мм, длина 24 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 71х49х30 мм |
| Маркировка на изделии | 5HT039, 5HT049, 5HT006 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты снизу. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 258 ₴

