
Куплер(муфта) вращения тарелки для микроволновой печи H29.5мм
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: H29.5
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куплер(муфта) вращения тарелки для микроволновой печи H29.5мм
Основные характеристики:
| Внутреннее отверстие посадки куплера | Под вал с лоской 6х7 мм |
| Глубина внутреннего отверстия куплера | 24,5 мм |
| Диаметр ножки куплера | 11 мм |
| Диаметр посадки тарелки (основа) | 17 мм |
| Высота лепесток | 5 мм |
| Ширина лепестка у основания | 9 мм |
| Ширина лепестка на периферии | 13,5 мм |
| Диаметр по лепесткам | 34 мм |
| Высота общая | 29,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | SKL |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Куплер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 59 ₴
