Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель конвекции для духовки Ariston 38W d=150mm COK408UN
Универсальный двигатель обдува (конвекции) для духовок Indesit, Ariston, Zanussi, Electrolux, AEG
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 38 Вт |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + клемма 6,3 мм (заземление) |
| Габариты станины (±1 мм) | 61х64х25 мм |
| Размер вала | Длина общая (от крепления диска) 33 мм, видимая часть (от диска) 16,2 мм, резьба левая М6 длиной 7,6 мм, 1 лоска (6х4,7 мм) |
| Размер крыльчатки обдува двигателя | Диаметр 84 мм, высота лопасти 8,5 мм. |
| Размер крыльчатки обдува (конвекции) | Диаметр 150 мм, высота лопасти 20,5 мм. |
| Крепление двигателя (вентилятора) | 3 отверстия с резьбой М5 (межцентровое расстояние 86 мм) |
| Комплектация | Представлена на фотографии |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Мощность 38 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Вентилятор духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 840 ₴

