
Насос циркуляционный для посудомоечной машины Ariston VSM-E25A0 95W Bleckmann оригинальный C00731573
2 688 ₴
- В наличии
- Код: C00731573
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный для посудомоечной машины Ariston VSM-E25A0 95W Bleckmann оригинальный C00731573
Оригинальный номер Ariston Indesit C00302488, C00582057, C00731573
Основные характеристики:
| Напряжение | ~200 В |
| Мощность, Вт | 95 |
| Подключение | 3 контакта (разъем) |
| Габариты | 97х109х92 мм (по крайним точкам) |
| Посадка "улитки" | 84-102 мм |
| Тип крепления к "улитке" | 4 защелки |
| Производитель | Bleckmann |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Дополнительные характеристики | С крыльчаткой. Характеристики указанные на корпусе: VSM-E25A0 REG C146 200V 3~0-175Hz max. 95W T60 Bleckmann VDE40020600 17306101 Class F (155°C) |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
Whirlpool | ADG 361 | ADG522IX |
Whirlpool | ADG 422 | ADG522IX |
Whirlpool | ADG 462 | ADG522UK |
Whirlpool | ADG 562 X | ADG522UK |
Whirlpool | ADG361 | ADG522UK |
Whirlpool | ADG361 | ADG522X |
Whirlpool | ADG361DISHWASHERWP | ADG522X |
Whirlpool | ADG402 | ADG522X |
Whirlpool | ADG402 | ADG522X |
Whirlpool | ADG402 | ADG522X |
Whirlpool | ADG402 | ADG562X |
Whirlpool | ADG402 | ADG562XDISHWASHERWP |
Whirlpool | ADG402 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Мотор циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Посудомоечные машины |
- Цена: 2 688 ₴
