Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для духовки Amica 11HE-482 7(1+6)поз. Dreefs 8508635
Оригинальный номер Amica 8508635, 8073383
Основные харакетристики:
| Напряжение и сила тока | 250 В, 16 А |
| Количество позиций переключения | 7 (1+6) |
| Количество мест под контактные ряды на колодке | 11 |
| Количество и размер клемм | 19 клемм 6,3 мм |
| Вал | d=4х6 мм (2 лиска), длина 23 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Размеры корпуса (колодки) | 71х52х32 мм |
| Маркировка на изделии | 11HE-482 |
| Производитель | Dreefs |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Металлический вал. Контакты сверху. Крепление термостата отсутствует |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 683 ₴


