
Сальник для стиральной машины Zanussi 47x80x11/13.5 оригинальный 12496610
142 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12496610
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Zanussi 47x80x11/13.5 оригинальный 12496610
Оригинальный номер Zanussi 1249661016, 3790024206, 1249661008, Bosch Siemens 00607420
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 47 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Толщина | 11/13,5 мм |
| Материал | Синтетичний каучук, метал |
| Производитель | Zanussi |
| Страна-производитель товара | Швеция |
| Особенности | Составной, со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 142 ₴

