Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Beko 45x80x10/12 NAK 2827630100
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Производитель | NAK |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 100 ₴

