Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик для сушильной машины Whirlpool оригинальный 481252878033
Оригинальные код Whirlpool 481252878033
Основные характеристики:
| Тип | Ролик |
| Диаметр наружный | 80 мм |
| Ширина ролика | 13,3 мм |
| Металлическая втулка | d=20,6/12,7 мм (наружный/внутренний), ширина 25,5 мм |
| Материал | Пластик, металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Ролик опорный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ролики барабана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 398 ₴

