Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал привода ведра для хлебопечки Kenwood оригинальный KW714132
Оригинальный код Kenwood KW714132
Основные характеристики:
| Длина общая | 44 мм |
| Длина лиски | 6,5 мм |
| Резьба | М6 |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Kenwood |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
Применяется в моделях Kenwood BM250, 256, 260, 350, 366, 450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид запчасти | Привод ведра (контейнера) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 143 ₴


