
Таймер для стиральной машины полуавтомат Saturn одинарный 13мин. 7 проводов 05.1111
126 ₴
- В наличии
- Код: 05.1111
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер для стиральной машины полуавтомат Saturn одинарный 13мин. 7 проводов 05.1111
Основные характеристики:
| Тип | Таймер |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | 7 проводов |
| Длина проводов | 230 мм(х4), 680 мм(х3) |
| Время | 13 минут |
| Габариты корпуса (без учета крепежа) | 58х59х40 мм |
| Вал | d=6 мм, длина 22 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=4,9 мм (межцентровое расстояние 75 мм) |
| Расположение проводов по ушкам крепления | 180° |
| Производитель | Saturn |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 126 ₴
