
Микросхема контроллер для источников питания 500kHz 67% 2A 5.6mA TEA19161T/2Y
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: TEA19161T
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
Микросхема контроллер для источников питания 500kHz 67% 2A 5.6mA TEA19161T/2Y
Описание продукта:
TEA19161T — это полностью цифровой контроллер для высокоэффективных резонансных источников питания. В отличие от традиционных резонансных топологий, TEA19161T показывает высокую эффективность при малых нагрузках за счет вновь введенного режима пониженного энергопотребления. TEA19161T содержит низковольтный кристалл с полностью цифровым контроллером для управления выходной мощностью, запуска, инициализации и защиты. Эти защиты включают в себя защиту от перегрузки по току (OCP), защиту от перенапряжения (OVP), защиту без обратной связи (OLP) и регулирование емкостного режима (CMR). Он также содержит высоковольтный контроллер Silicon-On-Insulator (SOI) для высоковольтного запуска, встроенные драйверы, переключатель уровня, защиту и схему, обеспечивающую переключение при нулевом напряжении.
TEA19161T обеспечивает мощность от 90 Вт до 500 Вт с минимальным количеством внешних компонентов. Система обеспечивает низкую входную мощность без нагрузки и высокую эффективность от минимальной до максимальной нагрузки. Таким образом, можно отказаться от любого дополнительного источника питания с низким энергопотреблением, что обеспечивает значительную экономию затрат на систему и сильное упрощение конструкции источника питания.
Основные характеристики:
| Топология | Boost |
| Тип корпуса | SO16-150 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Частота переключений | 500 kHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 67 % |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 5.6 mA |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 150 C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴
