Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос сливной для посудомоечной машины Whirlpool Hanyu 481010751595 OEM
Оригинальный номер Whirlpool 481010478045, 481010751595
Основные характеристики:
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип подключения | Фишка 2 контакта, сзади (относительно "улитка") |
| Расположение контактов | Итого |
| Тип крепления к "улитке" | 3 защелки |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Белый, серый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка на изделии B20-6 220-240V~50Hz 0.3A CL.F MADE IN CHINA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HANYU |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 756 ₴


