
Термопара(газконтроль) для газовой плиты Ariston L=620мм C00052986 OEM
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: C00052986 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопара(газконтроль) для газовой плиты Ariston L=620мм C00052986 OEM
Оригинальный номер Ariston C00052986
Основвные характеристики:
| Тип | Термопара |
| Подключение | Разъем типа "мама" под 7,8 мм |
| Длина общая (±20 мм) | 600 мм |
| Длина проводников (±10 мм) | 545 мм |
| Длина датчика общая | 38 мм |
| Длина датчика от упора | 30 мм |
| Резьбовая часть | М6х0,75, длина 8 мм |
| Размеры рабочей части наконечника | d=3,5 мм, длина 13,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
Термопара перекрывает подачу газа к горелке, если огонь вдруг погаснет. Устройство применяется во многих приборах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Термопара |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 98 ₴
