Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН оттайки для холодильника Samsung DA81-01691A OEM
Оригинальный номер Samsung DA81-01691A
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Подключение | 1 разъем (2 контакта) + 1 разъем (1 контакт) с проводами |
| Длина провода (±10 мм) | 250 и 470 мм |
| Габариты ТЭНА (±10 мм) | 300х320 мм |
| Диаметр трубки ТЭНа | 6,5 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | ТЭН трубчатый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн оттайки (испарителя) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 421 ₴

