
Пусковое реле для холодильника универсальное PTC 33 Ом P2-33
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: P2-33
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника универсальное PTC 33 Ом P2-33
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Сопротивление | 33 Ом |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 2 круглых контакта типа "мама" (к компрессору) |
| Габариты | 22х33х29 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Пусковое реле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 89 ₴
