Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника универсальное PTC 22 Ом P3-22
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Сопротивление | 22 Ом |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 2 круглых контакта типа "мама" (к компрессору) |
| Габариты | 28х29х22 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Пусковое реле |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 126 ₴

