Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое реле для холодильника универсальное PL9 B100-120A
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Подключение токового реле | Клемма 6,3 мм (контакт 1), клеммник на проводе (контакт 3 – к компрессору), клемма 2,6 мм (контакт 2) |
| Подключение позисторного реле | 4 клеммы 6,3 мм, 2 круглых контакта типа "мама" (к компрессору) |
| Габариты общие (±1 мм) | 26х28 мм (токовое реле), 33х30х22 мм (позиторное реле) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Маркировка на изделии B100-120A FN91 1/4HP |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Реле |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 126 ₴

