Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник универсальный упакован в коробке 6005 SKF Box
Основные параметры:
| Тип | Шариковые |
| Диаметр внутренний, мм | 25 мм |
| Диаметр наружный, мм | 47 мм |
| Ширина, мм | 12 мм |
| Принцип работы | Подшипники качения |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Материал | Сталь |
| Страна-производитель товара | Италия или Болгария |
| Производитель | SKF |
| Особенности | подшипник с уплотнением по обеим сторонам (металическим) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 181 ₴

