
Амортизатор для стиральной машины Bosch 80N L=170/250мм d=8/12мм 11051551 OEM
360 ₴
- В наличии
- Код: 11051551 OEM
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор для стиральной машины Bosch 80N L=170/250мм d=8/12мм 11051551 OEM
Оригинальный номер Bosch 00742719, 00660865, 00673541, 11051551
Основные характеристики:
| Усилие сопротивления | 80N |
| Межцентровое расстояние отверстий | 170/250 мм (минимальная/максимальная) |
| Диаметры крепежных отверстий | 8 и 12 мм |
| Размер гильзы | 19х27 мм (квадрат) |
| Материал | Пластик, металл |
| Производитель | Bosch |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 360 ₴
