Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки Bosch 50-345°C 55.17062.430 EGO 00658805 OEM
Оригинальный номер Bosch 00658805, 12041791, 00490624, 12041790, 9000625002, 9001653487
Основные характеристики:
| Тип | Термостат |
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-345 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала (±1 мм) | d=6х4,5 мм, длина 24 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 105 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона (±5 мм) | d=4 мм, длина 101 мм |
| Габариты корпуса (±1 мм) | 29х31х39 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.17059.430 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 604 ₴

