Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для стиральной машины Miele без фланца 2650W L=277мм TPM-2650-kit 3051032
Оригинальный номер Miele 3051032, 3051034
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 230 В, 50-60 Гц |
| Мощность, Вт | 2650 |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм (под углом) |
| Длина нагревательного к изоляторам | 277 мм |
| Длина ТЭНа вместе с изоляторами | 283 мм |
| Длина общая (±2 мм) | 296 мм |
| Ширина нагревательного элемента (±2 мм) | 68 мм |
| Размеры уплотнителя (±1 мм) | 32х76 мм (размер внешний), 19х69 мм (размер внутренний) |
| Комплектация | Может незначительно отличаться |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Прямой. Без фланца. С уплотнением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 803 ₴

