Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок люка для стиральной машины Candy оригинальный 97919641
Оригинальный номер Candy 97919641, 91942580
Основные характеристики:
| Габариты металлической планки | 80х41х5 мм |
| Размеры крючка | Ширина рабочей части 5,5 мм, длина общая 38 мм. |
| Длина пружины | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Производитель | Candy |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Для стиральной машины с боковой загрузкой белья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 650 ₴

