
Термостат для холодильника Whirlpool K59-L1942/500 -30°C...-16°C L=650мм оригинальный 484000008687
949 ₴
- В наличии
- Код: 484000008687
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника Whirlpool K59-L1942/500 -30°C...-16°C L=650мм оригинальный 484000008687
Оригинальный номер Whirlpool 481927129029, 484000008687, C00311487, C00316466, C00385209
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры (±5%) | -30°C...-16°C |
| Подключение | 1 клемма 4,8 мм + 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 650 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 13 мм |
| Габариты корпуса | 52х30х28 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 949 ₴
