Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка для сушильной машины Bosch M16x3 h=52 мм 00611942 OEM
Оригинальный номер Bosch 00611942
Основные характеристики:
| Резьба винта | M16х3 |
| Длина резьбы винта | 41 мм |
| Диаметр основания | 27 мм |
| Высота основания | 11 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ножка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 158 ₴

